tg-me.com/DavydovIn/6621
Last Update:
Аналитики: в долгосрочном плане рубль переоценен
💬 Мнение: Сегодняшний курс рубля по отношению к доллару объективен, и расти он пока не будет. К тому же цены на нефть сейчас тоже невысоки.
То обстоятельство, что сейчас уже достаточно много контрактов с нашими ведущими партнерами начинают заключаться в национальных валютах, в любом случае скажется на курсе рубля, поддержав его. Поэтому я считаю, что в ближайшие месяцы рубль останется в том же коридоре, что и был за последний месяц.
Но и в дальнейшем эта диверсификация валют в другие расчетные единицы, на мой взгляд, укрепит рубль.
🎓 Эксперт: Александра Гришанова, доцент кафедры финансов и кредита Сибирского института управления при Президенте Российской Федерации (филиала РАНХиГС), кандидат экономических наук, г. Новосибирск
Полную версию комментария читайте на сайте Давыдов.Индекс
BY Давыдов.Индекс
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/DavydovIn/6621